Content on this page requires a newer version or installation of Adobe Flash Player.Get Adobe Flash player

 
 
   
   
 
 

Contatti

 

Reparto Servizio Clienti

Responsabile: Kalaitzidou Zoi
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: zoi@biorol.gr


Ufficio Vendite


Responsabile: Drakou Maria
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: mariad@biorol.gr
Responsabile: Papadopoulou Maria
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: maria@biorol.gr


Ufficio Vendite Estero


Responsabile: Lazaridou Hrisa
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: hrisa@biorol.gr
Responsabile: Amperidis Dimitris
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: dimitris@biorol.gr
Responsabile: Theodoridis Teo
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: teo@biorol.gr

Dipartimento di forniture

Responsabile: Goudras Nikos
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: nikos@biorol.gr


Relazioni con la Clientela

Responsabile: Alexios Kassomenakis
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail:


Ufficio Contabilità


Clienti
Responsabile: Valsamidou Smaro
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: smaro@biorol.gr

Fornitori
Responsabile: Pantelidou Ioanna
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: ioanna@biorol.gr


Reparto Servizio Tecnico


Responsabile: Koroxenos Pavlos
tel: (+30) 23510 41860 (7 linee) | e-mail: lena@biorol.gr

 

Biorol dispone un sito internet www.biorol.gr dal quale ottenere risposte concrete in tempo reale. Se interessati, cortesemente compilare il sottostante form e inviarlo all’indirizzo indicato.

   
   
   
   
 
Nome*
Cognome*
Indirizzo
Telefono
Fax
e-mail*
Messaggio*
 
 
 
ΒΙΟΡΟΛ Α.Β.Ε.Ε. 10th km Katerini - Thessaloniki, Postal Code 60100
Tel: 23510 41860 Fax: 23510 42252, e-mail: info@biorol.gr
 
 
 
   
 

ΒΙΟΡΟΛ Α.Β.Ε.Ε

Security Rolling Shutters - Garage Doors
Automation - Industrial Doors
10th km Katerini - Thessaloniki

Tel.: +30 23510 41860
Fax: +30 23510 42252
web: www.biorol.gr
e-mail: info@biorol.gr
 
 
 
QUICK LINKS